Строительство домов из бруса во Владимирской области

Компания «СУДАЙ СРУБ» более 10-ти лет ведет строительство домов и бань из обычного и профилированного бруса. Имеет собственное производство пиломатериалов, квалифицированный штат строителей.

Весь процесс строительства дома из бруса под ключ и под усадку во Владимире и Владимирской области продуман до мелочей и отлично организован. Всё сделано максимально комфортно для Вас: мы сами приедем для заключения договора, доставим все необходимые стройматериалы, организуем условия для проживания бригады строителей и построим Ваш дом мечты в самые короткие сроки.

На сайте представлено более 70-ти хорошо продуманных типовых проектов домов из бруса. В любой проект можно внести изменения по планировке или размерам дома, дополнить дом крыльцом, верандой или террасой.

Если у вас есть своя планировка или проект – мы разработаем для Вас индивидуальный проект и сделаем расчет цены.

Уже сегодня Вы можете заказать строительство дома из профилированного бруса во Владимире и Владимирской области, и он будет готов примерно через месяц-полтора. Чётко соблюдаем все сроки по договору. Также возможно строительство из профилированного бруса камерной сушки .

Особенности строительства из бруса во Владимирской области

Владимирская область расположена в самом центре Европейской части России на юге Волжско-Окского междуречья.

В области около 300 небольших, пойменных озёр, окруженных лесами и полями края. Можно возвести на берегу озера деревянный дом из бруса и жить в гармонии с природой. Наша компания поможет вам осуществить, любой задуманный проект будущего дома.

Мы самостоятельно производим профилированный брус и другие пиломатериалы заводским способом, наши изделия имеют точные размеры и качественную торцевую обработку, что позволяет строить прекрасные, качественные дома.

Климат Владимирской области умеренно континентальный, четко разделяются 4 сезона года: зима, весна, лето и осень. Лето бывает разным, либо очень жарким со средней температурой в дневные часы до +30 ºС, либо дождливым и пасмурным. Зима – это долгий, продолжительный период, который длится почти 155 дней. Средняя температура января -17 ºС, но иногда в край приходят настоящие, трескучие морозы до -35 ºС -45ºС, с вьюгами и метелями.

Вы можете не беспокоиться за тепло в вашем доме в ненастную погоду, в доме из профилированного бруса очень тепло и комфортно даже в сильные морозы.

Какую толщину бруса выбрать для строительства дома?

Когда ведется строительство домов из бруса можно возводить стены с наружным утеплением и без него. Во Владимирской области для строительства без дополнительного утепления достаточно использовать профилированный брус толщиной 195 мм. При строительстве из профилированного бруса сечением 145 мм рекомендовано дальнейшее утепление стен дома. 

Этапы строительства дома из бруса

Обычно работы ведем в следующем порядке:

    1. Выбор и согласование проекта. Внесение правок и изменений в проект если требуется. Подписание договора.
    2. Устройство фундамента (если необходимо). Доставка материалов.
    3. Строительство дома под усадку (сруба). Возведение кровли.
    4. Проведение внутренних и наружных отделочных работ. Для дома «под усадку», из бруса естественной влажности, эти работы производятся в течение 6-12 месяцев после монтажа дома. Для дома из бруса камерной сушки эти работы производятся через 3-4 месяца после монтажа.

Сроки возведения дома из бруса под усадку зависят от многих факторов и составляют от 7 до 35 дней, строительство бани из бруса ведем от 7 до 21 дня.

Важные преимущества компании СУДАЙ СРУБ:

  1. Большой опыт – более десяти лет строим дома.
  2. Собственное производство бруса, производим только качественный, чистый материал без пороков и дефектов. Наш брус – одно из самых оптимальных решений для возведения вашего загородного дома или коттеджа.
  3. Ведем строительство брусовых домов по технологии “теплый угол”, венцы крепятся друг к другу березовыми нагелями. Стыковка бруса в «теплый угол» исключает продувание и промерзание стен в зимнее время года.
  4. Всегда обвязочный ряд и балки пола обрабатываем антисептиком, это необходимо для защиты деревянного дома от биоразрушения.
  5. Отличное соотношение цена/качество.

Ориентировочную стоимость дома, дачи или бани, вы можете посмотреть в каталогах проектов домов и бань или узнать у наших менеджеров по телефону 8 915 915 17 71. 

Ответим подробно на все вопросы и будем рады сотрудничеству!

 

Хотите рассчитать свой проект?

Мы совершенно бесплатно по вашим чертежам и эскизам, в соответствии со всеми пожеланиями рассчитаем ваш проект, и реализуем его в кратчайшие сроки

Рассчитать свой проект